Russia Street
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Yaroslav_Soydere
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-01-27
Откуда : Ukraine ????????

????УМВД | Информация о УМВД???? Empty ????УМВД | Информация о УМВД????

Чт Янв 27, 2022 10:29 pm
Информация об УМВД​

Доброго времени суток, уважаемый игрок. Данная тема создана с информирующей целью, об УМВД что? как? и зачем?
Начнем с терминологии, что такое УМВД. УМВД - Управление министерства внутренних дел - орган управления в системе внутренних дел, имеет статус низкого МВД, осуществляющий функции по реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также в сфере миграции.

Список всевозможных должностей в УМВД:​

1. Рядовой - в обязанности рядового входит обучение, сдача как теоретического, так и практического экзамена.

2. Сержант - в обязанности сержана входит все то же обучение, участие в тренировках, присутствие на лекциях, простой на КПП, а так же выполнение поручений старшего состава.

3. Старший сержант - в обязанности старшего сержанта входит обучение, участие на тренировках, просто на посту, посещение лекций, так же на этой должности вы сможете помогать руководству в наборе новых сотруников, проводя опрсы, и стресс-тесты.

4. Прапорщик - в обязанности прапорщика входит проведение лекций и тренировок для сотрудников, поимка преступников, и патрулирование города. Так же в обязанности входит и помощь в проведении собеседований.

5. Лейтенант - в обязанности лейтенанта входит патрулирование города, простой на посту, проведение лекций и тренировок для младшего состава, а так же принятие экзамена, лейтенан так же в праве помогать руководству в наборе новых сотрудников.

6. Сташий лейтенант - в обязанности старшего лейтенанта так же входит вышеперечисленный список обязанностей, но по большей части старший лейтенант занимается сотрудниками УМВД, помощи и обучением младшего состава, проведение собеседований.

7. Капитан - в обязанности капитана входит максимально слаженная и оперативная работа, быстрое реагирование на вызовы диспетчера, организация выезда на вызов, выполняет поручения руководства, а так же сам выдает их младшему.

8. Майор - в обязанности майора входит выдача поручений сотрудникам, а так же контроль их выполнения, патрулирование города, ведение расследований.

9. Подполковник - правая рука полковника, выполняет поручения полковника, следит за составом, проводит обучающие лекции и тренировки как младжему среднему, так и старшему составу, принимает участие в расследованих и закрытии крупных дел.

10. Полковник - раздает поручения сотрудникам, занимается отбором новых сотрудников, так же патрулирует город.

Yaroslav_Soydere поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения